Отзывы о компании "Світ затишку" интернет-магазин текстиля и швейной фурнитуры
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталя С.
Мега класний продавець! Супер якiснi та оригiнальнi товари. Солоднi цiни. Швидка вiдправка, гарне пакування. Надто задоволена)) Замовляйте тут, будете задоволенi. Рекомендую на всi 100%!
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за відгук, маємо надію на подальшу співпрацю з Вами.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина Л.
Купувала ножиці, розпорювач і голки для стрейчу увесь товар якісний. представник компанії проконсультувала, за що їй окреме Дякую.
Рекомендую даний магазин!- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук, нам приємно!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВИКТОРИЯ Ш.
все Как заказывала, так и пришло
- Комментарий продавца
Дякуємо. Будемо раді знову бачити Вас серед своїх покупців.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла Т.
Пришлось , в связи с карантином, выбирать тюль и шторы по фото в интернет магазинах. Это оказалось непросто. Пока не нашла " Світ затишку"
И не пожалела. Магазин супер. Менеджер Людмила приятный, терпеливый продавец. Предлагала и объясняла столько, пока не подобрали, то что понравилось. Огромное ей спасибо. В Вайбере присылали дополнительные фото. И как тюль смотрится вместе со шторами. Это мастера своего дела. Переживала за цвет гардины так как ещё молочный цвет никогда ранее не использовала. Но когда пришла посылка , была очень рада. Фото не передаёт в полной мере той красоты, игры красок и переливов. Спасибо огромное и швее. Все сделано аккуратно . Строчки ровные. Посылка пришла быстро. Оплачивала на карту полную сумму.
Всем рекомендую. И сама буду заказывать ещё. Цены ниже, чем в других фирмах, а качество супер.
Людмиле и компании желаю процветания и финансовой стабильности на долгие года. Спасибо, что дарите нам такую красоту и приятные минуты общения.
Алла- Комментарий продавца
Алла, огромное спасибо за ваш отзыв!! Нам приятно было с Вами работать и мне лично было интересно с Вами общаться (поболтать как девочки)))) Спасибо огромное
- Комментарий продавца
- Александр
Заказывала гардину. Не особо разбираюсь в этом. Мне все объяснили, просчитали и пошили. Все как хотела. Рекомендую. Буду ещё заказывать в этом магазине.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Нам приятно))))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила К.
Замовила тюль на кухню "Яблуневий цвіт" білого кольору. Менджер Людмила зв'язалася зі мною швидко, отримала замовлення протягом двох діб, упаковано компактно та акуратно за що окремо дякую)) Тюль дуже сподобалась - легка, прозора, ненав'язливий малюнок.
- Анна Р.
Заказ был обработан максимально быстро, со мной связались и очень вежливо уточнили подробности заказа. Посылка пришла вовремя (даже быстрее, чем я ожидала). Обязательно буду рекомендовать магазин своим знакомым, как надежный и проверенный на собственном опыте! Молодцы! Таких бы побольше.
- Покупатель
Доброго дня,замовляла у магазині"Світ затишку" тюль,дуже сподобалось,довго шукала таку.Продавець Людмила все розповіла,дуже приємна,порекомендувала,як правильно розрахувати метраж відносно карниза,навіть не сподівалась,що так швидко отримаю замовлення.Дуже вдячна,всім рекомендую
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо. Нам приємно, що ви, як покупець, здоволені.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана Ц.
В описании был указана гардина белого цвета. Продавец очень мило со мной пообщалась, но очевидно "забыла" сообщить, что гардина не белая, а желтая. Так как тюль мне нужна была срочно,я не имела возможности отправить ее назад. Пока ждала заказ порекомендовала магазин своим друзьям. Очень пожалела об этом. Магазин не рекомендую!
- Комментарий продавца
Вибачте, але гардина біло-молочного кольору, не жовтого, яки ви написали. І ви маєте можливість спілкуватись напряму з нами в вайбері, в тому числі отримати фото товару. Шкода, що виникли такі непророзуміння.
- Комментарий продавца
Вибачте, але гардина біло-молочного кольору ( як показано на фото, к 191), не жовта. Ми мали можливість спілкуватись з Вами в вайбері та телефоном. На ваше прохання можна було вислати фото на вайбер. Ніяких зауважень від вас не було. І ось, такий відгук. Шкода, що так вийшло.
- Комментарий продавца
- Покупатель
